小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕自动变暗怎么关闭
2026-04-30 11:05:52
1、
通用
在苹果手机的设置功能里面找到通用功能打开。
2、
辅助
跳转页面后找到里面的辅助功能打开。
3、
显示调节
在辅助功能中找到显示调节打开,关闭自动亮度调节就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么关闭自动暗屏的功能
阅读量:29
苹果手机屏幕自动变暗怎么关闭
阅读量:20
苹果手机屏幕自动变暗怎么关闭
阅读量:130
苹果手机屏幕自动变暗怎么关闭?
阅读量:134
苹果12屏幕亮度老是自己变暗
阅读量:122
猜你喜欢
电饭煲煲仔饭的做法
千层糕的做法
interesting怎么读
奶黄馅的做法
亓怎么读
黄骨鱼汤的做法
罗氏虾的做法
草鱼的家常做法
苦瓜的做法
钵怎么读
猜你喜欢
抖音怎么删除作品
醋泡大蒜的做法
麻辣鱼的做法
鲑鱼的家常做法
蛋糕做法
紫菜鸡蛋汤的做法
页边距怎么设置
烤面包的做法
扣肉的做法
百合的做法