小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去郑州方特忘带身份证怎么办?
2026-04-26 11:13:47
1、打开支付宝,点击卡包,如下图所示。
2、点击顶部的证件。
3、接下来点击身份证下面的查看电子证件。
4、最后把电子身份证出示给相关人员即可。
相关推荐
急救员证书怎么考取
阅读量:36
怎么区别发蜡和发泥
阅读量:20
新一线城市和一线城市有什么区别吗
阅读量:133
网络求职的注意事项
阅读量:161
机票盲盒购买后如何退
阅读量:111
猜你喜欢
一个月减肥20斤
大连海岛旅游攻略
西红柿减肥7天瘦7斤
减肥加盟
辟谷减肥具体方法
红烧排骨炖土豆
油漆味怎么去除
科学幻想画怎么画
苹果手机怎么下载歌曲
侠客风云传前传攻略
猜你喜欢
减肥广场舞
减肥中午吃什么好
领带搭配
网络怎么挣钱
斗罗大陆攻略
哈尔滨师范大学怎么样
郑多燕减肥操
kami2攻略
万里长城简介
黄河科技学院怎么样