小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星C8手机如何添加联系人
2026-04-24 09:14:56
1、第一步,打开主页联系人。
2、第二步,点击右下角添加选项。
3、第三步,输入姓名。
4、第四步,输入手机号。
5、第五步,点击保存。
6、第六步,新加的联系人就有了。
相关推荐
一起nft平台怎么修改昵称
阅读量:55
鄂尔多斯康巴什旅游攻略
阅读量:58
往约软件怎么查看举报流程
阅读量:82
丽江玉龙雪山后山之玉湖村景区好玩吗?
阅读量:55
荣耀50手机如何放烟花呢?
阅读量:155
猜你喜欢
怎么锻炼长高
腰疼是什么原因引起的
on是什么意思
怎么打开注册表编辑器
漂流瓶怎么写
小米4怎么截屏
如何把照片容量变小
qa是什么职位
如何设置共享文件夹
难忘的初中生活作文
猜你喜欢
如何煎荷包蛋
元芳你怎么看歌曲
bg是什么意思
如何做汤圆
如何使用传真机
如何卸载
ps画笔工具怎么用
超话是什么意思啊
如何制作报表
如何上好体育课