小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何同时卸载多个应用?
2026-04-24 19:29:59
1、点击打开手机上的应用商店。
2、点击下方的我的选项。
3、点击应用卸载。
4、在下方选中要卸载的应用。
5、然后点击最下方的卸载按钮。
6、在弹出的确认窗口上点击卸载就可以了。
相关推荐
微软Excel技巧:[1]启动时自动打开指定文件
阅读量:61
jquery如何获取页面所有a标签的链接名称
阅读量:67
哈士奇多少钱一只
阅读量:29
js中如何使用concat合并多个数组
阅读量:167
纯素苹果派加拿大
阅读量:62
猜你喜欢
杜嘉班纳什么档次
rpg游戏是什么意思
绘声绘色是什么意思
corner什么意思
path是什么意思
中国精神是什么
plm是什么
复婚需要什么手续
spain是什么意思
补充维生素
猜你喜欢
什么是光纤
孔明灯什么时候放
中秋节送什么礼物
成长因什么而精彩
迎难而上是什么意思
汽车电瓶什么牌子好
亲子运动会总结
西安有什么好吃的
人上人是什么字
solution是什么意思