小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KOOK语音输入模式如何更换
2026-04-22 10:33:22
1、打开KOOK的应用首页,点击【我的】选项。
2、选择【语音设置】。
3、点击【语音输入模式】选项。
4、选择新的语音输入模式,即可更换语音输入模式。
相关推荐
kook语音怎么设置按键说话模式
阅读量:141
KOOK语音怎么开启语音感应?
阅读量:53
《kook语音》怎么设置按键说话模式
阅读量:172
《KOOK语音》怎么修改密码
阅读量:20
KOOK如何更换语音输入模式
阅读量:135
猜你喜欢
套五笔怎么打
苹果手机怎么设置动态壁纸
泺怎么读
were怎么读
摩托车驾照怎么考
酱肉怎么做
牛肉怎么炖好吃又烂
炒面的做法大全
内分泌失调怎么办
蝴蝶怎么折
猜你喜欢
花甲怎么清洗
砂锅的做法大全
乳头内陷怎么办
oppo手机怎么分屏
红酒为什么要醒酒
10万个为什么
苹果酱的家常做法
drink怎么读
微粒贷怎么申请开通
血管瘤怎么治最好