小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在中国建设银行里找到智慧食堂?
2026-04-22 04:37:07
1、第一步:点击界面中的【中国建设银行】图标,等待界面跳转
2、第二步:点击界面中的【生活】图标,等待界面跳转
3、最后:选择界面中的【智慧食堂】图标,即可完成操作。
相关推荐
兰州银行怎么查看智慧食堂
阅读量:150
九江银行怎么查看智慧食堂
阅读量:30
盛京银行怎样找到智慧食堂
阅读量:174
兰州银行怎么查看智慧食堂
阅读量:110
兰州银行怎么查看智慧食堂
阅读量:77
猜你喜欢
旅游图片
孕妇可以吃梨吗
旅游族
怀孕多久可以检查出来
旅游杂志
安徽旅游
奥迪a1怎么样
天涯海角景区介绍
大专生可以考公务员吗
我的世界怎么私聊
猜你喜欢
k3次列车怎么买票
鸳鸯浴怎么洗
临沂旅游景点
星星怎么打
烟台长岛旅游攻略
金马旅游
猪八戒网怎么样
定州旅游
隐形纱窗怎么清洗
剖宫产多久可以同房