小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自拍神器怎么查看版本号?
2026-04-22 16:50:54
1、
点击右上角设置
打开手机桌面上的自拍神器,然后点击右上角设置选项。
2、
点击关于我们
之后点击关于我们选项。
3、
查看到版本号
最后进入新的页面,这样便查看到版本号了。
相关推荐
自拍神器怎么提交意见反馈
阅读量:184
自拍神器APP里面怎么查看用户协议?
阅读量:82
自拍神器怎么查看版本号
阅读量:189
自拍神器软件怎么查看用户协议?
阅读量:90
自拍神器怎么设置手机彩铃
阅读量:30
猜你喜欢
次方怎么算
怎么做鸡蛋汤
锡纸烫发型图片
蕴含的近义词
再现的近义词
雄心壮志的近义词
鲜人参怎么吃
图片怎么去除水印
闭嘴英语怎么说
怎么扫二维码
猜你喜欢
小米粥怎么做好吃
孕妇牙龈出血怎么办
浓密的近义词
山东师范大学怎么样
母亲节英语怎么说
做业务员怎么找客户
爆炸头发型
磅礴的近义词
怎么学好地理
公主头发型