小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫客栈如何关闭个性化内容推送
2026-04-30 06:22:40
1、打开漫客栈,点击右下角我的。
2、在我的界面,点击右上角设置图标。
3、在设置界面,选择关闭个性化推荐,将右侧开关关闭即可。
相关推荐
漫客栈如何关闭个性化内容推送
阅读量:101
漫客栈如何关闭个性化内容推送
阅读量:65
漫客栈客栈贵族在哪
阅读量:92
《漫客栈》怎么关闭弹幕
阅读量:34
漫客栈客栈贵族在哪
阅读量:162
猜你喜欢
怎么申请吧主
如何微信营销
word如何打钩
失枕脖子痛怎么办
id是什么意思啊
韩雅化妆品怎么样
如何设置ie为默认浏览器
工资会计分录怎么做
失业保险金如何计算
简单的生活
猜你喜欢
如何调节电脑亮度
我的乱欲生活
生活家地板
抬头纹很重怎么办
7月23日是什么星座
如何修改开机密码
童年生活作文
word如何转pdf
生栗子怎么剥壳
小米手机如何连接电脑