小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么重置学习数据
2026-04-26 22:40:10
1、进入墨墨背单词app我的,点击【学习设置】。
2、进入学习设置,点击【重置学习数据】。
3、进入重置学习数据,点击【确定重置】。
相关推荐
墨墨背单词重置进度的操作
阅读量:120
墨墨背单词怎么换书
阅读量:173
墨墨背单词怎么背第二遍
阅读量:92
网易云音乐怎么移除粉丝
阅读量:134
墨墨背单词怎么初始化 恢复出厂设置
阅读量:117
猜你喜欢
小米粥怎么做最养胃
怎么赚外快
怎么把图片变大
本田锋范怎么样
离婚程序怎么走
怎么做汉堡
直通车怎么开
众泰t600怎么样
气喘怎么办
花生酱怎么做
猜你喜欢
老是干咳怎么办
南华大学怎么样
怎么做水印
家长会感想怎么写
rtf文件怎么打开
怎么说我不爱你歌词
怎么设置自动回复
芝麻酱怎么调
怎么治疗脚臭
光明牛奶怎么样