小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为智慧生活如何开启设备和智能按钮振动
2026-04-22 19:48:23
1、首先在智慧生活中找到我的,点击进入。
2、接着在我的界面点击设置进入。
3、最后在设置界面找到设备和智能按钮振动,点击开启即可。
相关推荐
智慧生活怎么打开设备和智能按钮振动功能
阅读量:51
华为智慧生活怎么关闭设备和智能按钮振动
阅读量:191
智慧生活怎样开启设备和智能按钮音效
阅读量:51
华为智慧生活怎么关闭振动
阅读量:120
智慧生活如何打开设备和智能按钮音效功能
阅读量:42
猜你喜欢
右臂发麻是怎么回事
背上肉多怎么减肥
脸上起青春痘怎么办
柠檬片泡水减肥法
红烧鲤鱼的做法
华为简介
穿衣搭配软件
钱学森的简介
什么减肥药好用
项目经历怎么写
猜你喜欢
婴儿腹胀怎么办
帕拉梅拉怎么样
冬装搭配
大连旅游攻略
北海银滩旅游攻略
四国军棋怎么玩
梦境侦探攻略
高中生减肥
怎么打开设备管理器
洗脸刷怎么用