小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50E如何打开通知亮屏提示
2026-05-04 10:43:12
1、打开华为p50E手机【设置】——点中【通知】选项
2、进入【通知】选项页——点中【更多通知设置】选项
3、进入【更多通知设置】选项页——点开【通知亮屏提示】后侧的开关即可
相关推荐
华为mate30怎么设置有信息通知屏幕亮起来?
阅读量:195
荣耀手机怎么设置收到通知时指示灯闪烁
阅读量:73
华为指示灯怎么设置
阅读量:20
华为mate40pro来电闪光灯怎么设置?
阅读量:130
华为p40pro来电闪光灯怎么设置
阅读量:62
猜你喜欢
angel什么意思
得房率是什么意思
我爱你无畏人海的拥挤是什么歌
中国畜牧养殖网
跌停是什么意思
remove是什么意思
血糖仪什么牌子好
caco3是什么
当警察需要什么条件
什么是超链接
猜你喜欢
怎样腌制咸鸭蛋
什么电视好看
口腔溃疡 维生素
储备干部是什么意思
dwg文件用什么软件打开
杜鹃花的养殖方法和注意事项
差强人意什么意思
凤梨是什么
中国精神是什么
什么是唯物辩证法