小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版每日英语听力如何清空历史记录?
2026-04-22 15:18:53
1、
点击设置
在安卓版每日英语听力的主页,点击设置。
2、
点击清空历史记录
打开词典设置,点击清空历史记录。
3、
点击确定
打开确认删除弹框,点击确定即可。
相关推荐
安卓版每日英语听力如何上传的知识?
阅读量:167
安卓版每日英语听力如何修改昵称?
阅读量:188
安卓版每日英语听力如何添加自我介绍?
阅读量:23
安卓版么么直播如何清空历史记录?
阅读量:54
安卓版每日英语听力如何绑定手机号?
阅读量:39
猜你喜欢
hdr是什么意思
如何瘦背
淘宝如何修改评价
肛门坠胀是什么原因
芒种是什么意思
自律是什么意思
生活感悟句子
渡劫是什么意思
npc是什么意思
安卓手机如何截图
猜你喜欢
达芙妮女鞋怎么样
sd是什么意思
拉粑粑出血怎么回事
如何解压
如何制作mv视频
kol是什么意思啊
duck是什么意思
保险让生活更美好
心怎么折叠图解
宇航员的太空生活