小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么关闭私信通知?
2026-04-24 12:30:31
1、首先打开软件个人中心,点击【设置】。如图所示:
2、然后进入页面,点击【消息设置】。如图所示:
3、最后关闭【私信提醒】即可。如图所示:
相关推荐
芒果TV私信提醒怎么设置
阅读量:67
芒果TV怎么关闭私信提醒
阅读量:116
芒果tv怎么开启私信提醒
阅读量:116
芒果TV怎么开启私信提醒?
阅读量:157
芒果tv怎么开启私信提醒
阅读量:35
猜你喜欢
给奶奶买什么礼物好
ad什么意思
宝宝什么时候断奶最好
cep是什么意思
嘴边长痘痘是什么原因
lldpe是什么材料
什么是融资
什么是搜索引擎
凸透镜对光有什么作用
crm是什么意思
猜你喜欢
附近有什么好玩的地方
闪婚是什么意思
软装是什么
gap什么意思
寒冷的反义词是什么
been是什么意思
gm什么意思
橙色代表什么
嘴角长疱疹是什么原因
最近有什么节日