小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么打开双击赞同/鼓掌功能?
2026-05-05 02:47:27
1、首先点击打开手机里面的知乎软件
2、进入知乎后面点击右下角的我的按钮
3、在我的界面点击右上角的设置按钮
4、最后在该界面点击开启双击赞同和鼓掌功能。
相关推荐
哔哩哔哩消息通知怎么删除
阅读量:34
哔哩哔哩怎样更换主题皮肤?
阅读量:23
QQ音乐如何开启硬件加速#校园分享#
阅读量:24
STM32智能小车下载程序方法
阅读量:146
如何用LabVIEW制作一个漂亮的心形旋转彩灯
阅读量:62
猜你喜欢
阿门是什么意思
大悲咒是什么意思
五味子有什么作用与功效
rt是什么意思
store什么意思
uninstall是什么意思
吃瓜群众是什么意思
语不惊人死不休什么意思
舌字加一笔是什么字
梦见大便是什么意思
猜你喜欢
举一反三是什么意思
qq会员有什么用
什么是复韵母
番薯是什么
酵素是什么
wan什么意思
数字人民币是什么
英特纳雄耐尔是什么意思
什么茶好喝
公历是什么