小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro怎样显示电量百分比
2026-04-24 15:29:15
1、打开vivox60pro手机——点开【设置】图标
2、进入【设置】界面——点开【通知与状态栏】功能
3、进入【通知与状态栏】界面——点开【显示电量百分比】右侧的开关键即可。
相关推荐
创建桌面快捷方式是什么意思
阅读量:132
荣耀60如何开启蓝牙
阅读量:110
怎么查看我的word软件有没有激活?
阅读量:129
百度输入法中英混输在哪设置
阅读量:58
我要做计划APP如何设置白噪音
阅读量:172
猜你喜欢
重生之悠闲生活
芦荟如何美容
四不放过原则是什么
瘦人怎么练肌肉
如何设置电脑屏保密码
法图麦是什么意思
12333是什么电话
卡哇伊是什么意思
生活是一本书
如何微信营销
猜你喜欢
额头皱纹怎么办
囊肿是什么
生活照
生活广角
qq阅读怎么导入小说
连云港职业技术学院怎么样
如何适应大学生活
32位怎么升级64位
东海生活网
pin码是什么