小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒运动如何清空缓存?
2026-05-02 21:56:21
1、第一步,在桌面找到嘀嗒运动并打开。
2、点击右下角的“我的”
3、找到并点击右上角的图标
4、找到并点击“清空缓存”
5、点击“是”即可。
相关推荐
支付宝怎么开启智能位置卡片?
阅读量:176
乡遇中我的在线状态如何设置隐藏?
阅读量:69
微信群相册怎么建立
阅读量:76
微信怎么取消关注不再关注公众号
阅读量:26
怎么查看中国工商银行的新功能介绍
阅读量:71
猜你喜欢
卫冕冠军是什么意思
fight是什么意思
盘尼西林是什么药
槟榔是什么
大大咧咧是什么意思
tds是什么意思
什么是市场营销
粉色玫瑰花代表什么意思
英雄联盟什么时候出的
翊是什么意思
猜你喜欢
转身离开有话说不出来什么歌
阴间到底是什么
嗳气是什么意思
ceo是什么意思
12319是什么电话
1973年属什么
值机是什么意思
什么是中元节
肛门口有个软软的肉疙瘩是什么
舒服的近义词是什么