小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12应用内访问控制中心怎么关闭
2026-04-22 09:35:58
1、选择打开手机点击设置。
2、打开之后滑动到下方位置。
3、选择点击控制中心。
4、打开的界面选择关闭App内访问。
5、选择关闭这个选项即可。
相关推荐
苹果背景音
阅读量:156
小当回收提醒:想要旧机被高价格回收,可以先看看这些问题
阅读量:76
苹果手机怎么取消智能键入功能?
阅读量:47
苹果手机IOS13深色外观下如何“调暗墙纸”?
阅读量:29
苹果12怎么设置优化电池充电?
阅读量:159
猜你喜欢
在工地受伤怎么赔偿
碱性磷酸酶偏高是什么意思
眼部细纹怎么办
浙江交通职业技术学院怎么样
塑料瓶中的创意生活
自我评价怎么写比较好
文件被删除怎么恢复
生活语录
病假工资如何计算
如何扩大c盘容量
猜你喜欢
曾厝埯怎么读
如何刷乳胶漆
旧家具如何翻新
相由心生是什么意思
失业保险金如何计算
看我的生活
word如何画横线
电脑如何连接电视
如何做贺卡
子宫前位是什么意思