小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机呼吸灯怎么设置
2026-04-28 14:03:18
1、打开设置,点击
辅助功能。
2、下一步,点击
音频/视觉。
3、之后
,开启LED闪烁以示提醒。
1、打开设置,点击
通知。
2、下一步,点击
更多通知设置。
3、之后,点击
开启通知亮屏提示。
相关推荐
OPPO手机怎么设置显示电量百分比
阅读量:70
vivo手机如何设置熄屏显示指纹图标呢?
阅读量:98
oppo手机在哪里关闭屏幕底部横条
阅读量:111
vivo怎么关闭充电时的闪电图标
阅读量:42
oppo手机怎么显示电量
阅读量:107
猜你喜欢
生活不容易经典句子
淘宝子账号怎么申请
微家书怎么写
杉德生活
科学与生活
如何优化网站
如何制作酸菜
阿托伐他汀钙片怎么样
生活习惯英文
true是什么意思
猜你喜欢
飞歌导航怎么样
心神不宁是怎么回事
小明的快乐生活
越发的近义词是什么
如何治疗过敏性鼻炎
商业策划书怎么写
向往的生活4在线观看
如何更改桌面图标大小
ac是什么意思
如何制作文件夹