小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x10怎么开启usb调试
2026-04-25 05:54:28
1、在桌面上点击【设置】
2、在设置里面找到【系统和更新】
3、在系统和更新页面中点击【开发人员选项】
4、这个时候可以看到【USB调试】选项,我们打开它再点击确定就完成设置了
相关推荐
怎样用孩子的照片做一张生日贺卡?
阅读量:27
海尔统帅阿里云智能电视如何安装UC电视浏览器
阅读量:27
番茄肉末金针菇的美味做法
阅读量:139
朋友推销的保险,该不该买?
阅读量:162
8寸草莓慕斯的做法
阅读量:186
猜你喜欢
传奇怎么玩
霍家怎么看得上郭晶晶
意大利面怎么做好吃
总是失眠怎么办
小孩半夜发烧怎么办
饥荒曼德拉草怎么抓
狗身上有跳蚤怎么办
图片太大怎么压缩
手机按键失灵怎么办
丶怎么打出来
猜你喜欢
前脚掌疼是怎么回事
360路由器怎么样
普洱茶饼怎么弄碎
初中学历怎么考大专
雪肌精怎么样
怎么重新安装系统
组织架构图怎么画
怎么修复u盘
微信怎么设置壁纸
崔永元怎么了