小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置专业模式拍摄画幅为“3:4”
2026-04-30 03:28:59
1、点击
【相机】
2、点击
【专业】
3、点击设置的展开标志
4、点击选择的画幅为
“3:4”
5、
完成
相关推荐
小米手机怎样将视频变成4:3的画幅
阅读量:20
小米手机怎样设置拍摄的夜景画幅为“3:4”
阅读量:151
小米手机怎么设置拍照的照片比例为1:1
阅读量:56
小米手机录制屏幕时如何更改分辨率
阅读量:139
小米手机相机如何设置拍照画幅
阅读量:194
猜你喜欢
企业税负率怎么算
凤凰古城简介
减肥早餐
长岛攻略
密室逃脱绝境系列11游乐园攻略
北京故宫旅游攻略
泉州旅游攻略
刮痧减肥
红米开不了机怎么办
雷神岛怎么去
猜你喜欢
苏打水减肥
红烧豆腐的做法
柠檬减肥法
乌镇住宿攻略
手机返回键失灵怎么办
敦煌攻略
三星手机怎么连接电脑
喝咖啡减肥
刺梨可以减肥吗
responsible怎么读