小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吃货卡怎么开通
2026-04-23 14:32:30
1、打开
饿了么App
。
2、点击切换到
【我的】。
3、点击如图所示的位置进入吃货卡的购买。
4、点击
立即开通。
5、点击
开通连续包月。
6、跳转到支付宝支付页面,点击
【同意协议并开通免密支付】。
相关推荐
QQ牧场饲养动物赚经验排行榜
阅读量:61
Tape怎么开启关注列表他人可见
阅读量:173
如何注册IS账号?
阅读量:47
如何利用网站进行交叉知识点选题?
阅读量:156
长城六如何连接carplay
阅读量:168
猜你喜欢
维生素c的水果有哪些
什么然不动
半什么半什么成语
大学运动会广播稿
什么面膜好
怨天尤人是什么意思
什么运动能长高
xml是什么
马桶什么冲水方式好
lofter是什么
猜你喜欢
女人性冷淡是什么原因
snowy是什么意思中文
复活节是什么时候
basketball什么意思
p20是什么材料
什么是鹅口疮
数字代表什么意思
人上人是什么字
girl什么意思
左手麻木是什么原因