小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机三键导航如何开启?
2026-05-04 03:22:34
1、打开手机,点击设置选项。
2、在打开的设置的界面中,点击“系统和更新”选项。
3、在出现的界面中,点击“系统导航方式”选项。
4、系统导航方式界面下方点击屏幕内三键导航右边的开关按钮即可。
相关推荐
甜菜头汁面条怎么做好吃,让我来教你
阅读量:75
火花塞的作用及使用和更换的方法?
阅读量:135
泰国旅游攻略六:曼谷大皇宫
阅读量:59
大天使手游三个职业怎么选择
阅读量:158
大理石与瓷砖谁更合适?
阅读量:151
猜你喜欢
南京韦博英语怎么样
河北传媒怎么样
杭州 旅游
翁源旅游景点大全
西双版纳旅游攻略必去景点
阴虱用什么药可以根除
旅游心理学
凉拌金针菇的家常做法
福建省旅游景点
孕妇可以吃话梅吗
猜你喜欢
vr旅游
凉拌生菜
榴莲没熟怎么办
武汉旅游景区
小班幼儿年龄特点
ultraiso怎么用
旅游公司
大熊猫的特点
宝泉景区
美式风格特点