小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
清除淘菜菜的购物车的方法
2026-04-23 20:05:50
1、打开淘宝进入到“淘菜菜”页面中,点击购物车图标。
2、然后点击右上角的“管理”选项,如图所示:
3、接着勾选需要清除的商品,再点击页面右下角的“删除”按钮即可。
相关推荐
淘菜菜怎样删除购物车的商品
阅读量:32
拼多多0元先用后付怎么取消
阅读量:136
拼多多运费险退到多多钱包要怎样使用
阅读量:139
拼多多支付密码怎么设置
阅读量:191
拼多多0元支付怎么关闭
阅读量:30
猜你喜欢
施工方案怎么写
苹果怎么吃最有营养
大话西游手游怎么赚钱
小孩老是咳嗽怎么办
我的世界红砖怎么做
有红血丝怎么办
邓丽君是怎么死的
影音先锋怎么用
亲爱的你怎么不在我身边歌词
悦诗风吟面膜怎么样
猜你喜欢
中间的点怎么打
怎么做折线图
羽绒服怎么清洗
百安居装修怎么样
航睿导航怎么样
瑞倪维儿怎么样
作业太多怎么办
孕妇牙齿痛怎么办
大众1.4t发动机怎么样
存折怎么查余额