小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Airpods pro如何设置自动连接
2026-04-23 17:23:06
1、第一步
在设置内点击蓝牙的选项。
2、第二步
选择airpods后方的更多图标。
3、第三步
选择下方的连接到此iPhone选项。
4、第四步
选择上方的自动选项即可。
相关推荐
AirPods耳机左右声音大小不一致怎么办
阅读量:174
airpodspro2充电盒怎么发声
阅读量:103
airpodspro没有弹窗怎么回事
阅读量:23
airpodspro怎么关背景音
阅读量:43
airpods怎么换耳套
阅读量:45
猜你喜欢
周公解梦破解大全
手机按键失灵怎么办
怀孕时间怎么计算
儿歌大全
干锅虾的家常做法
心绞痛的治疗方法
画画大全简单漂亮
生姜的种植方法
淋病怎么治
苹果怎么做好吃
猜你喜欢
六年级上册口算题大全
五行属土的字大全
怎么ping
dnf怎么转职
鱼缸水浑浊怎么处理
凌渡怎么样
斑是怎么形成的
转运方法
缓解痛经的方法
腰子怎么做好吃