小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播如何关闭个性化推荐
2026-05-08 09:07:40
1、首先我们打开手机,点击桌面的【虎牙直播】app。
2、进入软件后在我的界面点击右上角【设置】按钮。
3、接着点击选择【个性化推荐设置】。
4、然后我们点击右边按钮【关闭】即可。
相关推荐
end8-1隐藏怎么开
阅读量:67
AcFun如何开启使用新版评论(仅对文章生效)
阅读量:108
如何导入注册表信息
阅读量:152
Unity怎么导入游戏开发所需要的资源#校园分享#
阅读量:134
涂鸦坠落汉化版的游戏攻略
阅读量:112
猜你喜欢
蒸肉的家常做法
ps怎么打马赛克
凹凸五笔怎么打
多肉品种大全图片名字
咬肌怎么变小
搜索引擎大全
醒酒方法
心理治疗方法
心情不好的时候怎么办
焦虑症治疗方法
猜你喜欢
土豆饼怎么做好吃
仓颉输入法怎么用
老师英文怎么写
淘宝差评怎么删除
微信聊天记录怎么看
卤面怎么做好吃
京酱肉丝的家常做法
小儿腹泻的治疗方法
家常西红柿烧茄子
薄雾怎么读