小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13屏幕发黄怎么办
2026-04-30 20:07:12
1、点击设置选项。
2、打开显示与亮度。
3、选择关闭原彩显示。
4、设置关闭之后查看屏幕是否还发黄。
相关推荐
iPhone13到哪开启播报通知?
阅读量:193
苹果12怎么隐藏刘海
阅读量:120
iphone13手机如何设置取消刘海
阅读量:51
苹果13怎么把刘海屏关掉?
阅读量:137
苹果xsmax怎么隐藏刘海
阅读量:184
猜你喜欢
内疚的近义词
绿瘦减肥产品怎么样
未婚证明怎么开
哈尔滨工程大学怎么样
规则的近义词
梦幻西游大唐怎么加点
蘑菇头短发发型图片
半坡博物馆
莒县博物馆
能力的近义词
猜你喜欢
按照的近义词
田螺肉怎么做好吃
消防常识
机票怎么改签
消失的近义词是什么
销售成本怎么算
方脸短发发型
欺负的近义词是什么
胸贴怎么清洗
哺乳期感冒怎么办