小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学而思培优怎么修改语言
2026-04-23 01:11:27
1、进入手机的学而思培优软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的语言。
4、最后修改语言即可。
相关推荐
学而思网校怎么修改个人头像
阅读量:33
学而思网校怎么修改手机号码
阅读量:194
学而思网校怎么修改年级
阅读量:70
学而思培优怎么开启护眼模式
阅读量:104
学而思怎么修改密码
阅读量:154
猜你喜欢
新开的淘宝店怎么推广
银行预留手机号码怎么改
如何说话
如何给电脑设置开机密码
腾达路由器网址
如何炒外汇
如何开公司
电池养护模式怎么开启
word箭头怎么画
黑枸杞泡水颜色
猜你喜欢
枸杞子怎么吃效果最好
新铁锅使用前如何处理
小米手机如何截屏
怎么设置宽带连接
金银花泡水喝的功效
小米路由器3怎么样
新皮鞋磨脚后跟怎么办
如何开发大脑
跳跳哥哥哪里多
颜夕卡盟怎么样