小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
窃语漂流瓶怎么开启个性化推荐?
2026-05-02 15:14:39
1、软件首页点击【我的】;
2、主页找到底部【设置】;
3、设置列表选择【隐私设置】;
4、打开【个性化推荐】按钮。
相关推荐
窃语漂流瓶怎么查看当前版本
阅读量:142
窃语漂流瓶怎么扔漂流瓶
阅读量:136
窃语漂流瓶怎么发布动态
阅读量:46
窃语漂流瓶怎么开启振动?
阅读量:51
窃语漂流瓶怎么开启新消息提醒?
阅读量:54
猜你喜欢
臾怎么读
卤肉饭的做法大全
我的世界怎么骑马
盅怎么读
拆分单元格怎么弄
垂直平分线怎么画
微信聊天记录删除了怎么恢复
早射怎么自我调理
怎么蒸包子
蔻怎么读
猜你喜欢
路由器怎么改密码
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
肩膀酸痛是怎么回事
猪蹄怎么做好吃
苹果手机铃声怎么设置
孕妇咳嗽怎么办
天气丹化妆品怎么样
手机发烫了怎么解决
觥筹交错怎么读
怎么考公务员