小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行手机版怎么添加联系人
2026-05-18 22:04:00
1、打开招商银行手机版app,在我的主页右上角点击“对话框”查看消息中心。
2、进入消息中心页面,点击选择“联系人”。
3、进入联系人页面,点击游戏“添加按钮”即可添加联系人。
相关推荐
新用户怎样注册数字人民币账号
阅读量:88
怎么开启兴业银行APP的面容ID支付
阅读量:98
外汇是先申报后入账,还是先入账后申报
阅读量:96
招商银行APP如何添加转账伙伴为朋友
阅读量:137
携程金融怎么修改手机号?
阅读量:138
猜你喜欢
毛芋头的功效与作用
宫血宁胶囊的作用
足球知识大全
中学生心理健康知识
骑行运动服的诱惑
学院和大学有什么区别
碱石灰的作用
茶晶的功效与作用
财政的作用
投桃报李什么意思
猜你喜欢
高三数学知识点
鹿茸的功效与作用
甲壳素的功效与作用
蜈蚣的功效与作用
紫草的功效与作用
决明子茶的功效与作用
电阻器的作用
逍遥丸的功效和作用
内存条的作用
茶文化知识