小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么清理缓存
2026-04-25 07:32:27
1、
选择设置
打开中国移动APP,点击我的,选择设置。
2、
点击清除缓存
进入设置,点击清除缓存。
3、
完成清理
弹出提示,点击确定,即可清理缓存。
相关推荐
魅族手机如何更改系统键盘
阅读量:38
利用备份与恢复查看WIFI密码教程
阅读量:122
使用4G网络播放音视频如何设置
阅读量:54
今日头条怎么关闭阅读计时挂件
阅读量:170
去除miui开机启动验证代码,删除miui商店不卡mi
阅读量:20
猜你喜欢
达内培训怎么样
减肥晚餐吃什么水果
游泳能减肥吗
生完孩子怎么减肥
百度打不开怎么回事
排球规则简介
好用的减肥药
金毛犬怎么训练
长筒靴搭配
丽江玉龙雪山攻略
猜你喜欢
cad修剪怎么用
减肥水果
cr2怎么打开
每天吃什么可以减肥
南京购物攻略
经期减肥最快秘籍
新浪微博怎么找人
合肥旅游攻略
喝牛奶减肥吗
怎么快速提高免疫力