小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天仙直播如何开启消息提示音
2026-04-29 20:59:37
1、首先,我们选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、然后,选择屏幕左上角的【设置图标】点击进入;
3、最后,选择【消息提示音】点击开启,保存设置即可。
相关推荐
天仙直播软件中不接受个性化推荐功能是如何开启
阅读量:120
如何开启唱吧消息提示音
阅读量:156
如何开启密疯直播消息提示音
阅读量:99
天仙直播如何清除图片缓存
阅读量:99
欢心直播如何开启消息提示音
阅读量:135
猜你喜欢
佚名怎么读
单眼皮怎么画眼线
wifi密码怎么破解
计划生育证明怎么开
奥迪a4怎么样
掉头发是怎么回事
怎么样开淘宝网店
手擀面怎么做好吃
高丽参怎么吃
下水道臭味怎么消除
猜你喜欢
家长的意见怎么写20字
我的世界雪傀儡怎么做
手掌脱皮是怎么回事
干洗是怎么洗的
2048怎么玩
人缘不好怎么办
牛肉面怎么做
微信怎么看聊天记录
怎么自学英语
撸多了会怎么样