小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14手机如何开启朗读功能
2026-04-25 20:48:43
1、第一步,咱们在设置界面,点击辅助功能。
2、第二步,在辅助功能界面,点击朗读内容。
3、第三步,进入后,开启朗读所选项和朗读屏幕。
4、第四步,咱们这样就开启朗读功能成功。
相关推荐
苹果手机启用听写设置
阅读量:109
苹果12Pro手机音乐设置开启音量平衡功能
阅读量:26
苹果手机时间自动更新怎么设置
阅读量:159
iPhone12ProMax全键盘控制怎么打开
阅读量:114
苹果13pro微信发语音噪音大
阅读量:130
猜你喜欢
什么是管培生
表征是什么意思
披荆斩棘是什么意思
动车是什么
2g独显是什么意思
苹果4和4s有什么区别
ci是什么
什么是集体户口
黄牛是什么意思
妈妈是什么
猜你喜欢
马甲是什么意思
2006年是什么年
道歉送什么花
买什么车好
皮蛋不能和什么一起吃
澄粉可以用什么代替
枉然是什么意思
泰山石敢当是什么意思
什么狗最好养
surface是什么意思