小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看app撤回同意隐私政策的方法
2026-04-24 07:34:11
1、打开多看app,点击页面中的“我的”。
2、点击下图位置的“设置”按钮。
3、点击下图所示的“隐私管理”。
4、点击页面中的“撤回同意隐私政策并清空数据”就可以了。
相关推荐
多看如何撤回同意隐私政策并清空数据
阅读量:138
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
阅读量:191
翻译大师怎么撤回同意隐私政策
阅读量:60
护眼APP如何撤回同意隐私政策?
阅读量:185
米家撤回隐私政策同意下一步
阅读量:126
猜你喜欢
晨五行属什么
氯喹是什么药
猴魁属于什么茶
恶魔养殖者
陌生的近义词是什么
毓是什么意思
庚日是什么意思
黑山羊养殖基地
bt下载是什么
marry是什么意思
猜你喜欢
金蝉脱壳是什么意思
日食是什么意思
上飞机不能带什么
康乃馨的花语是什么
最近有什么好看的电影吗
什么是供给侧
ppi是什么意思
腌制萝卜的方法
红颜祸水是什么意思
无刷电机是什么意思