小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么设置送花
2026-04-25 02:06:00
1、 在全民K歌APP我的界面,点开【设置】图标,进入新界面。
2、 进入设置界面,打开【消息通知】界面。
3、 在消息通知界面,点击【送花】进行操作即可。
相关推荐
全民K歌怎么给好友送花
阅读量:169
全民K歌如何赠送鲜花
阅读量:85
电脑版全民K歌怎么给好友作品送花
阅读量:123
全民K歌怎么在歌房里面赠送鲜花
阅读量:122
全民K歌如何给别人送花
阅读量:164
猜你喜欢
阳朔旅游攻略
哪里旅游好玩
潮州旅游必去十大景点
旅游卡
阿里旅游
猪鼻龟怎么养
感冒咳嗽怎么治最有效
分页符怎么用
如果生命可以回到从前是什么歌
仙剑奇侠传二攻略
猜你喜欢
木兰山风景区
东海岛旅游度假区
怎么样去痘印
无锡 旅游
vivo智能手机怎么样
旅游攻略怎么写
湘湖旅游度假区
旅游计划书
汽车蜡怎么打
新疆旅游线路