小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧app怎么收藏已点歌曲
2026-05-19 00:38:50
1、打开唱吧app首页,点击底部“唱歌”图标。
2、进入唱歌页面,点击上方“已点”选项。
3、进入已点歌曲列表,点击歌曲右侧“爱心”图标,即可收藏该歌曲。
相关推荐
苹果手机显示天气不可用
阅读量:45
苹果手机通讯录分组技巧
阅读量:103
iPhone手机怎么删除快捷指令
阅读量:58
iPhone13手机如何设置双击背面打开健康码
阅读量:181
iPhone设置关闭不受信任的快捷指令的添加
阅读量:74
猜你喜欢
唱歌跑调怎么办
昆明到石林怎么坐车
电脑怎么玩手机游戏
宣花葫芦怎么合成
小米手机死机怎么办
投影手机怎么样
手腕扭伤怎么办
红旗汽车怎么样
附子理中丸怎么样
北汽幻速s3怎么样
猜你喜欢
舌头疼怎么办
烦躁怎么办
c盘格式化会怎么样
论文创新点怎么写
聊天记录删除了怎么恢复
安徽科技学院怎么样
腊鱼怎么做
飞度怎么样
生殖器疱疹怎么治疗
周大生黄金怎么样