小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓FM怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-21 18:03:05
1、第一步,打开手机上的蜻蜓FM,接着点击图示中的设置。
2、第二步,之后我们点击隐私相关。
3、第三步,最后将启用个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
蜻蜓FM怎么关闭广告
阅读量:181
蜻蜓FM怎么开启个性化推荐?
阅读量:191
蜻蜓FM关闭个性化推荐
阅读量:114
蜻蜓FM如何开启个性化推荐
阅读量:48
蜻蜓FM小米版怎么关闭个性化推荐?
阅读量:140
猜你喜欢
北京现代车怎么样
怎么在图片上写文字
玻璃胶怎么洗
疼爱的近义词
朴实的近义词
严重的近义词
快乐的近义词
顺辉瓷砖怎么样
新手机怎么充电
光彩夺目的近义词
猜你喜欢
手机序列号怎么查
999感冒清热颗粒
豪言壮语的近义词
感冒清热
怎么把图片内存变小
qq邮箱怎么发送文件夹
买车贷款怎么贷
鱼丸怎么做好吃
长脸短发发型
怎么清理浏览器缓存