小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康如何绑定银行卡
2026-04-21 21:56:21
1、首先打开平安健康,在首页点击我的。
2、然后在我的选项下,点击我的钱包。
3、接着进入钱包界面,点击现金。
4、最后找到我的银行卡,点击去绑卡。
相关推荐
平安健康如何绑定银行卡
阅读量:175
平安健康怎么绑定银行卡
阅读量:180
平安健康怎么绑定银行卡
阅读量:117
平安健康app怎么样绑定银行卡
阅读量:168
平安健康app绑定银行卡怎么做
阅读量:92
猜你喜欢
炖排骨的家常做法
炸肉丸子的家常做法
日记格式怎么写
财鱼汤的做法
巧克力做法
icloud储存空间已满怎么解决
衰怎么读
杜鹃花怎么养家庭养法
炖鲤鱼的家常做法
泺怎么读
猜你喜欢
自制冰淇淋简易做法
宫外孕怎么治疗
排骨汤的家常做法
蝴蝶结的做法
傩怎么读
菌菇汤的家常做法
芮怎么读
红烧鲳鱼的家常做法
鸡蛋羹的家常做法
青梅酒的做法