小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone自动点击器
2026-04-22 19:11:49
1、打开设置
2、点击辅助功能
3、打开触摸调节
4、打开触摸调节右边的开关
5、打开忽略重复右边的开关即可
相关推荐
iphone手机如何设置切换控制循环次数
阅读量:21
iphone怎么将切换控制轻点行为设为自动轻点
阅读量:85
勇往直前漫画NBA在哪看
阅读量:26
怎么修改苹果手机触控时长
阅读量:73
如何让切换控制一直点
阅读量:196
猜你喜欢
apn是什么意思
肯定的反义词是什么
集合竞价是什么意思
tmp文件是什么
uim卡是什么
reward是什么意思
什么兼职赚钱
蝇蛆养殖技术
什么是开光
汽车马力是什么意思
猜你喜欢
什么叫整体认读音节
drum是什么意思
520是什么
bbq是什么
路由器密码是什么
temp是什么文件夹
绞刑是什么
什么工作赚钱多
补差价是什么意思
无影无踪是什么意思