小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM怎么关闭日程功能
2026-04-25 08:24:41
1、先打开手机,点击桌面上的TIM。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、点击辅助功能。
5、点击我的-功能开关。
6、将日程的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了日程功能。
相关推荐
怎么关闭TIM的自动更新功能
阅读量:147
TIM怎么关闭待办功能
阅读量:86
TIM怎么关闭钱包功能?
阅读量:156
TIM怎么开启日程功能
阅读量:108
TIM怎么关闭邮件功能
阅读量:129
猜你喜欢
脚后跟痛是什么原因
青岛有什么好玩的地方
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
手机基带是什么
fair是什么意思
什么什么如什么
建树是什么意思
font是什么意思
8月1日是什么节
淘客是什么
猜你喜欢
双修是什么意思
heart是什么意思
email是什么
鲔鱼是什么鱼
耄耋是什么意思
policeman是什么意思
地龙是什么
有什么好玩的单机游戏
什么是6s管理
12306候补是什么意思