小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛怎么给店铺进行检查是否存在违规
2026-04-29 21:45:20
1、首先打开千牛选择我的页面里的我的信用分
2、在弹出的页面里点击体检中心,如图所示
3、在页面里找到再次检测的点击进入
4、最后等待一会儿就可以查看到详细数据了
相关推荐
千牛工作台怎么发货?
阅读量:69
千牛卖家客服名称怎么修改
阅读量:51
《千牛》怎么修改姓名
阅读量:127
如何在千牛app进行店铺优惠券设置
阅读量:157
如何使用手机千牛创建优惠券
阅读量:52
猜你喜欢
吃西餐刀叉怎么拿
冰皮月饼做法
电脑为什么卡
涟漪怎么读
手指甲有竖纹是怎么回事
陈晓旭为什么要出家
肝囊肿是怎么回事
菠萝怎么切
青蒜的做法
商家为什么不怕12315
猜你喜欢
欤怎么读
钼怎么读
格式刷怎么用
出名太快怎么办
昊怎么读
缄怎么读
苹果手机通话怎么录音
我的世界黑曜石怎么做
血压高怎么降压
葱爆羊肉的家常做法