小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机菜单键在哪设置
2026-04-25 10:01:16
1、进入设置,点击辅助功能。
2、辅助功能下拉,点击系统导航方式。
3、勾选屏幕内三键导航。
4、华为手机菜单键设置成功。
相关推荐
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:130
华为手机底下一排图标不见了
阅读量:155
华为手机怎么设置下面的三个功能键
阅读量:101
华为主屏幕设置在哪
阅读量:124
华为手机怎么设置桌面布局
阅读量:36
猜你喜欢
drawing是什么意思
补办身份证需要什么手续
刚怀孕要注意什么
娑婆是什么意思
below什么意思
这是什么鬼
december是什么意思
rohs是什么意思
什么是光圈
脑炎有什么症状
猜你喜欢
什么是反骨
什么是宦官
鸽子养殖
运动后拉伸
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
爱情观是什么
什么音响好
汽车gt是什么意思
兔子怎么养殖
arduino是什么