小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置好好住声音和震动提醒功能
2026-05-05 00:24:22
1、点击界面右下方我的
2、点击设置按钮
3、点击消息设置
4、点击红框中相应选项的按钮即可
相关推荐
Soul怎么开启声音和震动
阅读量:185
21怎么关闭声音和震动?
阅读量:118
21怎么关闭声音和震动?
阅读量:51
21APP怎么关闭声音和震动?
阅读量:69
新华社怎么关闭掉声音和震动
阅读量:146
猜你喜欢
主营业务收入怎么算
馒头怎么做才松软好吃
怎么给c盘增加空间
一次函数图像怎么画
急性肠炎怎么办
怎么在图片上写字
五行怎么看
高音怎么唱
狱警怎么样
电脑怎么设置屏保密码
猜你喜欢
ps怎么描边
和彩云怎么用
严重失眠怎么调理
牙齿敏感怎么办
记性不好怎么办
翡翠手镯怎么挑
未转变者怎么联机
自我检讨怎么写
安利产品怎么样
南京工程学院怎么样