小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视文艺App怎么新建收货地址
2026-04-22 10:44:09
1、
单击我的
在央视文艺App右下角单击我的。
2、
单击地址管理
在当前页面单击地址管理。
3、
单击新建收货地址
在当前页面单击新建收货地址。
4、
保存地址
在当前页面输入地址,单击保存即可。
相关推荐
当当app怎么新建收货地址?
阅读量:139
萌推APP怎么新建收货地址
阅读量:183
中国联通app怎么新建收货地址
阅读量:69
京东app怎么新建收货地址?
阅读量:111
分期乐APP怎么新建收货地址
阅读量:194
猜你喜欢
怎么治疗甲亢
牢固的近义词是什么
秀丽的近义词是什么
哺乳期能吃感冒药吗
复合肥怎么用
鼠标垫怎么洗
徜徉的近义词
小学生食品安全常识
埃索达怎么去
男生剪什么发型好看
猜你喜欢
怎么提取住房公积金
淘宝花呗怎么还款
科技画怎么画
脸上干燥起皮怎么办
下眼袋浮肿怎么回事
发现的近义词
太原科技大学怎么样
头发多的女生适合什么发型
红酒开瓶后怎么保存
河源恐龙博物馆