小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么赠送好友亲情卡
2026-04-28 21:12:37
1、进入美团app我的里面,点击我的钱包进入。
2、在钱包页面,翻动到第三页点击亲情卡。
3、点击送ta亲情卡。
4、在赠送亲情卡页面中,输入好友的电话号码,点击去赠卡就可以赠送了。
相关推荐
联想电脑管家怎么升级软件
阅读量:73
腾讯会议如何查看历史会议的聊天记录信息?
阅读量:141
腾讯会议怎么绑定邮箱账号
阅读量:99
腾讯会议账号不用了怎么注销
阅读量:133
柯尼卡美能达 DiMAGE G400数码相机中文说明书:[13]
阅读量:20
猜你喜欢
微信收藏怎么删除
中学生怎么赚钱
眼睛肿怎么办
手心出汗是怎么回事
ps分辨率怎么调
可转债转股怎么操作
微博怎么加好友
韩菲诗护肤品怎么样
鱼汤怎么做好吃
骨裂怎么办
猜你喜欢
数位板怎么用
华为笔记本电脑怎么样
狐臭怎么办
风云三国怎么娶貂蝉
怎么样才能怀孕
情趣用品怎么用
oppo怎么样
支原体衣原体怎么检查
孩子记忆力差怎么办
信用卡贷款怎么贷