小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基App怎么重置密码
2026-04-24 11:51:10
1、
点击设置
找到肯德基界面的设置。
2、
点击登录密码
进入后点击一下登录密码。
3、
修改密码
在界面输入密码后进行保存,即可实现给肯德基App重置密码了。
相关推荐
如何在手机肯德基app里重置登录密码
阅读量:144
肯德基APP余额在哪里找
阅读量:194
肯德基App如何修改登录密码?
阅读量:157
肯德基怎么重置登录密码
阅读量:33
肯德基APP怎么修改登录密码
阅读量:33
猜你喜欢
莆田旅游
怎么下载东西到u盘
索尼a6000怎么样
泊美的护肤品怎么样
芜湖旅游
天童美语怎么样
腾冲银杏村旅游攻略
离婚后怎么办
佳能60d怎么样
外伶仃岛旅游攻略
猜你喜欢
丽水旅游景点大全
怎么设置屏幕保护
刀剑封魔录攻略
云台山旅游
庆阳旅游
淘宝店铺名怎么修改
怎么让鼻翼变小
瓦屋山旅游攻略
罗平旅游攻略
大米怎么保存不生虫子