小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视财经app怎么查看软件版本
2026-04-26 06:56:21
1、在央视财经app首页面,点击右下角处的“我的”按钮。
2、找到“系统设置”,点击它。
3、在系统设置页面,找到“版本”,在其右侧位置,即可查看到软件版本。
相关推荐
21财经app怎么查看签到规则
阅读量:33
21财经app怎么查看我的订阅
阅读量:110
21财经app怎么查看版权声明
阅读量:50
呱呱财经app怎么查看视频订单
阅读量:24
21财经app怎么查看隐私政策
阅读量:186
猜你喜欢
电脑如何设置开机密码
葡萄牙旅游
李佳琦是哪里人
psp金手指怎么用
厦门旅游学校
加盟店怎么样
如何煮鸡蛋
如何忘记一个人
怎么发朋友圈
初中生如何瘦腿
猜你喜欢
出名太快怎么办小说
日本旅游费用
如何做好社区工作
如何使用
旅游局招聘
儿童节快乐用英语怎么说
0731是哪里区号
路由器价格
额济纳旅游攻略
烧纸钱怎么写