小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么检测麦田在线是否更新版本
2026-04-21 19:49:16
1、点击手机桌面安装好的“麦田在线”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我”选项
3、点击界面右上方箭头指的按钮
4、点击箭头指向的“设置”选项
5、点击箭头指向的“新版本检测”选项即可
相关推荐
怎么查看麦田在线隐私政策
阅读量:147
如何下载麦田认字?
阅读量:42
迷你世界自动麦田教程
阅读量:115
如何下载麦田英语?
阅读量:169
迷你世界自动麦田教程
阅读量:152
猜你喜欢
仝是什么意思
潇洒的意思
嫦娥奔月的意思
什么牌子的隔离霜好用
名副其实是什么意思
元年是什么意思
snow是什么意思
滥觞什么意思
华诞是什么意思
太空豆有什么用
猜你喜欢
nice的意思
什么是井喷
一文不名的意思
境外是什么意思
我顶你个肺什么意思
什么是斗拱
流连忘返是什么意思
lunar是什么意思
有什么英文歌好听
hight什么意思