小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启iBetter的每周/月成绩单提醒
2026-04-24 12:23:06
1、第一,在iBetter页面,点击【更多】进入
2、第二,在更多页面,点击【设置】进入
3、第三,在设置页面,点击开启【每周/月成绩单提醒】,即可。
相关推荐
iBetter怎么关闭每日计划项目提醒
阅读量:124
如何开启iBetter的每日完成项目提醒
阅读量:158
如何开启iBetter音效
阅读量:95
怎么开启iBetter的每日计划项目提醒
阅读量:123
iBetter每日完成项目提醒怎么关闭
阅读量:87
猜你喜欢
student是什么意思
什么东西天气越热爬的越高
叶公好龙是什么意思
洗车水枪什么牌子好
验孕棒什么时候用最准确
did是什么意思
僵持的意思
挂靠是什么意思
我终于明白了什么作文
什么是血癌
猜你喜欢
经久不息的意思
什么叫死飞自行车
无所不为的意思
sale是什么意思
什么是同声传译
oem是什么意思
什么是远程教育
next是什么意思
呜咽的意思
格局的意思