小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
lofter礼物功能怎么开启
2026-04-22 19:42:49
1、首先,登录lofter后在我的界面打开设置。
2、在设置中打开礼物功能,进入设置。
3、在此界面即可点击开启收礼物功能了。
相关推荐
LOFTER APP如何开启接受礼物功能?
阅读量:27
LOFTER怎么关闭礼物功能
阅读量:190
Lofter如何开启接受礼物功能
阅读量:83
怎么禁止LOFTER接受礼物
阅读量:136
LOFTER怎么关闭接受礼物
阅读量:103
猜你喜欢
beside是什么意思
汛期是什么意思
敬爱的近义词是什么
中元节是什么节日由来
these是什么意思
false是什么意思
尤物是什么意思
weather是什么意思
smith是什么意思
cap是什么意思
猜你喜欢
物业管理主要负责什么
1月19日是什么星座
生命是什么
什么食物养胃
6月5日是世界什么日
啾啾是什么意思
四维彩超什么时候做
千里共婵娟的婵娟是什么意思
脸书是什么
我去年买了个表是什么意思