小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅读APP如何绑定手机号码
2026-04-24 21:50:22
1、点击应用我的进入阅读APP个人用户中心页面,点击打开设置功能
2、在设置界面点击打开绑定手机号码选项
3、在绑定手机号码页面输入手机号并验证,点击确定即可
相关推荐
阅读记录app软件如何快速绑定自己的手机号码
阅读量:20
识货APP如何绑定手机号码?
阅读量:60
到位APP如何绑定手机号码
阅读量:139
喜马拉雅APP怎样才能绑定手机号码
阅读量:173
识货APP如何绑定手机号码?
阅读量:34
猜你喜欢
牙齿缝隙大怎么办
ofo怎么退余额
怎么恢复视力
水晶灯怎么清洗
雪花秀怎么样
淘宝怎么收藏店铺
怎么知道wifi密码
嘉宝米粉怎么样
何首乌怎么吃
亥怎么读
猜你喜欢
凯迪拉克xts怎么样
存折密码忘了怎么办
肛门痒怎么办
眼睛干涩是怎么回事
怎么做人
男生怎么瘦脸
户口本丢了怎么办
怎么做豆腐
记忆力不好怎么办
中短发怎么扎好看